Ipomées
Vase balustre à col annulaire.
Épreuve en verre multicouche au décor, dégagé à l'acide, traité ambre sur fond gris-blanc.
Signé GALLÉ, en réserve gravé en camée à l'acide.
H. 6 cm
Une petit éclat au col et reprise sur son pourtour
E.E