Musique, 1898
Lithographie imprimée en couleurs. Rennert et Weill 54. Belle épreuve sur vélin.
La feuille; 59,5 x 37,8 cm. AC Les couleurs fraiches. Mouillures en bordure gauche de feuillet.
Expert; Alain CANO - Tél. +33 (0)6 75 12 61 48