Lot n° 37

Estimation :

Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699) Fleurs coupées dans un vase posé sur un entablement Toile 45 x 35 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté doré travail Français d'époque Louis XV