Ecole Florentine du XVIIème , entourage de Justus... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole Florentine du XVIIème , entourage de Justus Sustermans
Portrait de Marie Madeleine d'Autriche (1589-1631)
Toile
85 x 68 cm
Restaurations anciennes et manques