Lot n° 23

Estimation :

Antoine Désiré HEROULT (Pont-l'Evêque 1802 - Paris 1853) Marine animée aux pêcheurs sur la grève Aquarelle et légers rehauts de gouache blanche 11,7 x 20 cm Signé en bas à gauche Petit trou sur le bord gauche, petites piqures