François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain en Laye 1887)
Nature morte à l'encrier
Pierre noire et rehauts de sanguine
15 x 20,2 cm
Signé et numéroté " 13 " en bas à droite, daté en bas à gauche " 20 xbre 1879 "
Insolé