LE BRUN (actif au XVIIIème siècle)
Une paire de scène galante :
Plume et encre noire, lavis gris rehaussé d'aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
26,2 x 18,4 cm
Signés en bas à gauche et en bas au centre, numérotés en haut au centre " 1 " et " 2 "
Légèrement insolé, petites rousseurs