Hokusai. Oban yoko-e, Série Fuji Sanjurokkei,... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Hokusai. Oban yoko-e, Série Fuji Sanjurokkei, Fukagawa Mannen Bashi Shita, le Fuji vu sous le pont Mannen, signé Hokusai hitsu. Japon, vers 1900. (Usure et taches, encadrée sous verre).