Très beau flacon en jade, en forme de calebasse,... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Très beau flacon en jade, en forme de calebasse, sculpté de branches et d’une chauve-souris. Sur un socle en bois. H : 17,5 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Quelques éclats et manques).