Corps de boîte en ivoire, à décor de figures et... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Corps de boîte en ivoire, à décor de figures et paysages. Manquent le dessus et le fond. H : 8 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.