Lot n° 51
Résultat : Non Communiqué
Très bel ensemble de quinze aquarelles à décor de scènes rurales. Dans une reliure en bois. Chine, Qing, XIXe siècle.
Dim de la reliure : 18,8 x 12,8 cm