Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
Boîte à thé en forme d’éventail, en laque noire et or de Canton, à décor d’intérieur or, contenant deux boîtes gravées en étain.
H : 15 cm ; L : 22,5 cm. Chine, Qing, XIXe siècle