Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Coupe hexagonale sur piédouche, en laque rouge de Pékin, à décor floral et intérieur or. H : 7,5 cm ; L : 19,5 cm. Chine, Qing, XVIIIe siècle.