Paire de vases balustres au col polylobé en porcelaine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustres au col polylobé en porcelaine polychrome, décorés de personnages dans des cartouches et de dragons en relief. H : 32 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.