Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
Bitong porte-pinceaux en bambou, au décor de cerclages incrustés de d’os et de bois, au décor de quatre cartouches en laque rouge gravés de personnages dans un palais. H : 26 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Base fêlée et petits manques).