Etui à herbes odorantes en bambou, sculpté de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Etui à herbes odorantes en bambou, sculpté de femmes écoutant un musicien jouant de la harpe chinoise « Se ». Le dessus manquant, la base en bois . H : 22,7 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.