Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

FLAUBERT (Gustave). Madame Bovary. Mœurs de province. Paris, Quantin, 1885. In-8 ½ chagr. rouge à coins ép., dos à nerfs orné, double filet doré sur les plats, tête dorée, couv. conservée. 12 compositions par Albert FOURIÉ gravées h.-t. Qqs petites rousseurs.