Curiosa - PIRON (Alexis). Ode à Priape. La Ramée,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Curiosa - PIRON (Alexis). Ode à Priape. La Ramée, Editions de La Plume, 1956.
In-12 broché, couv. impr. rempliée. 11 illustrations à pleine page en rouge ou noir. Tirage limité à 1000 ex. numérotés (n°84). Très bon ex. non coupé.