Anonyme. La Louange du Muliebre et feminin sexe.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Anonyme. La Louange du Muliebre et feminin sexe. Poème inédit du XVIe siècle. Paris, sn, 1896.
In-8 broché, couv. imprimée rempliée. Petit tirage à 50 ex. ; un des 5 sur papier Japon. Très bon ex.