Océanie - O'REILLY (Patrick). Bibliographie de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Océanie - O'REILLY (Patrick). Bibliographie de la Nouvelle-Calédonie. Paris, Publications de la Société des Océanistes, 1955.
In-8 broché, couv. imprimée. Qqs petites piqûres.