Cercle de la Librairie. Première exposition. Paris,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cercle de la Librairie. Première exposition. Paris, Juin 1880.
In-8 percaline chamois à décor noir, brun et or, tête dorée (rel. Ch. MAGNIER). Rares petites rousseurs. Très bel exemplaire très bien conservé.