Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Cercle de la Librairie. Première exposition. Paris, Juin 1880. In-8 percaline chamois à décor noir, brun et or, tête dorée (rel. Ch. MAGNIER). Rares petites rousseurs. Très bel exemplaire très bien conservé.