Catalogues de vente. Lot de 24 catalogues de ventes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Catalogues de vente. Lot de 24 catalogues de ventes de livres et autographes in-4 brochés dont : Bibliothèque de Mme Th. BELIN 1e, 2e et 3e parties 1936-1937, Bibliothèque Descamps-Scrive 2e et 3e parties 1925, Bibliothèque Louis Barthou 4e partie 1936, Bibliothèque Arthur Meyer 1924, Bibliothèque de M. Lucien GOUGY 5e partie 1936 (mouillures), Catalogue de thèses de sciences 1892, Succession Albert Besombes 1e partie 1936, Collection Grosseuvre Versailles 1934, …