Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

[Catalogue de vente]. Bibliothèque de M. Lucien GOUGY. 1934. 9 vol. in-4 brochés, couv. impr. rempliées. Première partie (1 ex. avec liste des prix imprimée, dos int. décollé) - Deuxième partie (2 exemplaires dont 1 avec liste des prix imprimés) - 3e partie (3 exemplaires ; 1 avec mouillures claires) - 4e partie (2 exemplaires ; 1 avec qqs mouill. claires) - 5e partie (1 exemplaire). Bon état général (certaines couv. piquées).