Bague solitaire en or gris (585) centrée d'un diamant traité de taille brillant moderne en serti griffes.
Poids du diamant: 1,05 carat.
Poids brut: 1,8 g. - Tour de doigt: 55.
Certificat du DGI du 8/01/2017. Fi1