ROLEX
Ref. 67193. No. L896432
Montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran bleu avec index bâtons appliqués et trotteuse centrale. avec deux compteurs pour le chronographe. Mouvement automatique. Bracelet en or et acier avec boucle déployante signé. Un maillon supplémentaire.
Ecrin de la maison Rolex.
Diam. 24 mm
Poids. 51,5 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage et refixer rotor)