Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rectangulaire à fond clippé (numéroté), cadran orné d’un lingot d’or gravé Swiss Balk Corporation Fine gold 999,9 et numéroté. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer), nombreuses rayures. Dim : 30 x 22 mm Poids brut : 33 g État : assez beau