Lot n° 33

CARTIER

Estimation :

Montre de dame «Santos» ronde en or jaune 18 carats (75O millièmes) et acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté). Bracelet articulé à boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. Diam : 27 mm Poids brut : 43,8 g