Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme ovale à fond clippé (signé et numéroté). Cadran doré (signé Omega) et lunette godronnée (remontoir cassé). Bracelet Omega en cuir noir à boucle ardillon logotypée. (Manque le remontoir)
Mouvement quartz signé Omega.
Dim : 33 x 25 mm Poids brut : 27,7 g