Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et de perles à la vue. Fin du XVIIIe siècle (ressemelée). 35,5 x 49,5 cm - Profil: 5 cm