PENDENTIF "Croix" serti de petits brillants en... Lot 82 B
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF "Croix" serti de petits brillants en or gris (750°/00) et sa chaîne argent (925°/00).
Poids de la chaine en argent : 2 g.
Poids brut de la croix : 2g