Pendentif orné d'un cabochon de tanzanite carré... Lot 680
Résultat :
Estimation :
Pendentif orné d'un cabochon de tanzanite carré pesant 200 carats environ, la monture en or gris 18K (750/oo) sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 48,5 g.