Album tirage de tête de Tintin ‘Vol 714 pour Sydney’... Lot 321
Résultat :
Estimation :
Album tirage de tête de Tintin ‘Vol 714 pour Sydney’ de 1968. Numéroté /250 et Signé par Hergé. Dos carré toilé jaune avec titre imprimé. BE. Pièce rare.