MARZELLE Jean (1916-2005)
Bateaux
Gravure sur... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MARZELLE Jean (1916-2005)
Bateaux
Gravure sur papier signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste
25 x 33 cm
(accompagnée d'une carte de voeux de Jean Marzelle)
Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.