Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

GARABED A MOMDJIAN (né en 1922) Vue de Paris, de la Seine, Canal St Denis, Montmartre Sept aquarelles et rehauts de gouache Signées en bas à gauche et droite, datées 48,49, 50 et 51 Divers formats. On y joint Canal st Martin, quatre gouaches, aquarelles sur cartons et papier Divers formats.