Laszlo BARTA (1902 - 1961)
la famille LEBOVICI de gauche à droite :
Micheline, Béatrice, Serge, Caroline et Salomon
Gravure sur cuivre,
signée et datée 1930 sur la plaque.
55 x 65 cm
On y joint :
deux autres tirages du même sujet.