Lot n° 18

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Vers 1690 Portrait d'une femme de qualité, une aigrette de perles dans sa chevelure brune, Dans un drapé bleu tenu par un ruban à son bustier. Huile sur toile de forme ovale. 81 x 65 cm (Rentoilage)