Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ecole allemande, première moitié du XVIIIème siècle Entourage de Balthasar Denner (1685-1749) Portrait d'homme au bonnet de fourrure Huile sur toile 47 x 34 cm (réentoilage et restaurations)