Ecole allemande, première moitié du XVIIIème siècle
Entourage... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Entourage de Balthasar Denner (1685-1749)
Portrait d'homme au bonnet de fourrure
Huile sur toile
47 x 34 cm
(réentoilage et restaurations)