Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle
Ferme aux abords d'une ruine médiévale
Aquarelle sur papier encadrée sous verre
Dim.: 24 x 38 cm à vue
(Insolation. Accident à la vitre en bas à gauche)