Lot n° 7

Estimation :

Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle Ferme aux abords d'une ruine médiévale Aquarelle sur papier encadrée sous verre Dim.: 24 x 38 cm à vue (Insolation. Accident à la vitre en bas à gauche)