Edouard NAHUM
BRACELET en or gris 18 ct (750 °/oo) serti de brillants pour un poids total de 1,80 carats. Bracelet
en cuir, fermoir en or gris.
Poids brut : 16,35 g
Dans son étui avec un bracelet en tissu.