Lot n° 80

Estimation :

Edouard NAHUM BRACELET en or gris 18 ct (750 °/oo) serti de brillants pour un poids total de 1,80 carats. Bracelet en cuir, fermoir en or gris. Poids brut : 16,35 g Dans son étui avec un bracelet en tissu.