BROCHE fleurs en platine à cinq pétales sertis... Lot 77
Résultat :
Estimation :
BROCHE fleurs en platine à cinq pétales sertis d’un lit de petits brillants, rehaussé d’un brillant baguette, le coeur formé de six brillants d’1,10 carat environ.
Poids total des brillants : 4 carats environ
Poids brut : 12 g