BAGUE en or gris 18 ct (750°/00) sertie d'un saphir de Ceylan dans un entourage de quatorze diamants.
Poids brut : 6,32 g
Un certificat du laboratoire "Gem Paris" attestant du caractère sans modification ou traitement observés.