Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

Charlotte PERRIAND (Paris 1903 - Paris 1999) LAMPE de bureau, modèle 600, éditions JUMO (Enfoncements, usures, accidents et traces de rouille). H. 42 cm environ