Charlotte PERRIAND (Paris 1903 - Paris 1999)
LAMPE... Lot 58
Résultat :
Estimation :
LAMPE de bureau, modèle 600, éditions JUMO
(Enfoncements, usures, accidents et traces de rouille).
H. 42 cm environ