Georges MATHIEU (Boulogne-sur-Mer 1921 - Boulogne-Billancourt 2012)
"Composition, 1963"
Encre et aquarelle sur papier d’Arches.
Signé et daté vers le bas à droite.
56,5 x 76,5 cm
P.B.
Provenance :
Collection privée, France.
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu’il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.