Ladislas KIJNO (Varsovie 1921 - Saint-Germain-en-Laye... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (Varsovie 1921 - Saint-Germain-en-Laye 2012)
"Composition, 1971"
Huile et collage sur papier marouflé sur
toile.
Signé et daté en bas à droite.
(Petits frottages et bulles).
65 x 50 cm
P.B.