Lot n° 46

Estimation :

D’après Serge POLIAKOFF (Moscou 1900 - Paris 1969) "Composition noire, rouge et jaune" Reproduction d’après un tableau. 597 x 790 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin mince, numérotée et signée au crayon, entoilée. Traces de plis. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.