D’après Serge POLIAKOFF (Moscou 1900 - Paris 1969)
"Composition noire, rouge et jaune"
Reproduction d’après un tableau.
597 x 790 mm.
Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin mince, numérotée et
signée au crayon, entoilée. Traces de plis. Toutes marges.
Tirage à 150 épreuves.