Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
Marc-Michel BAUMANN (XXe siècle)
"Pêcheuses d’ huîtres"
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré et daté au dos 9/50.
(Éclats et manques).
131 x 82 cm