Lot n° 31
Jean d’ESPARBES (Verneuil-sur-Seine 1899 - Montmartre 1968)
"Homme contemplant des personnages en costume d’ époque"
Toile.
Signé en bas à gauche.
46,5 x 55 cm

P.B.