Lot n° 29
Francis PASQUIER (Perpignan 1901 - Perpignan 1969)
"Petit oratoire, Roussillon, 1959"
Toile.
Signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos.
(Petits éclats).
50 x 61 cm

P.B.