Lot n° 25
Jacques DESPIERRE (Saint-Étienne 1912- Paris 1995)
"La table de jardin"
Aquarelle et plumes.
Signé en bas à droite.
48 x 62,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location