Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Albert-Marie DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine 1884- Paris 1974)
"Vase de fleurs, bouteille et citrons sur la table"
Plume et aquarelle.
Signé en bas à droite.
48 x 67,5 cm