Lot n° 24
Result : Not available
Albert-Marie DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine 1884- Paris 1974)
"Vase de fleurs, bouteille et citrons sur la table"
Plume et aquarelle.
Signé en bas à droite.
48 x 67,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location